INFORMACION DE CONTACTO:

Dirección:
Av. Gladys Marín Nº 6098,
Estación Central, Santiago. Chile.

Código Postal:
9190205
Casilla 14 – Correo 33.

Teléfono:
+56 2 2429 8800

Fax:
+56 2 2429 8839

http://www.fas.cl

REPRESENTANTES COMERCIALES:

Representante XV, I y II
Sr. Sergio Herrrera Reyes
e-mail: sherrera@fas.cl
Celular: +56 9 4228 9690

Representante III, IV y V
Sr. Carlos Jorquera Burgos
e-mail: cjorquera@fas.cl
Celular: +56 9 9 4235 7634

Representante VI y VII
Sr. Pablo Alvarado García
e-mail: palvarado@fas.cl
Celular: +56 9 9138 0044

Representante VII y VIII
Sr. Carlos Jorquera Burgos
e-mail: cjorquera@fas.cl
Celular: +56 9 9 4235 7634

Representante VIII, IX, XIV, X, XI y XII
Sr. Eugenio Saldías
e-mail: esaldias@fas.cl
Celular: +56 9 6659 3427

Región Metropolitana
Sr. Sergio Herrrera Reyes
e-mail: sherrera@fas.cl
Celular: +56 9 4228 9690

Sr. Pablo Alvarado García
e-mail: palvarado@fas.cl
Celular: +56 9 9138 0044

Sr. Juan Valenzuela Farias
e-mail: jvalenzuela@fas.cl
Celular: +56 9 3243 1610

Jefe Ventas Nacional
Sr. Sergio Herrera
e-mail: sherrera@fas.cl
Fono; +56 9 4228 9690

GERENCIA:

Director Ejecutivo
Sr. Andrés Casella L.

Gerente General
Sra. Susana Laurini A.
e-mail: gerencia@fas.cl

Gerente Comercial
Sr. Rodolfo Castillo R.
e-mail: rcastillo@fas.cl

Gerente Adm. y Finanzas
Sr. Edgardo Benavides.
e-mail: ebenavides@fas.cl

Gerente de Operaciones
Sr. Emilio Ayala Arroyo
e-mail: eayala@fas.cl

Servicio Técnico
e-mail: serviciotecnico@fas.cl

FORMULARIO DE CONTACTO:

Nombre

Teléfono

E-mail

Asunto

Mensaje